• Уважаемые пользователи! Сайт обновлён. Пожалуйста, регистрируйтесь по-новому!

День Рождения форума!

Мероприятия shamanfish.ru

День Рождения форума!

Midgard

Администратор
Команда форума
Администратор
Рекомендуемые темы #1
s12520.gif smile260.gif smile389.gif smile402.gif

Регламент:
Суббота
9 00 заезд на базу.
11 00 шашлык и и обнимашки...
12 00 конкурсы
15 00 вечерний клёв, и налов на уху.
18 00 Уха, танцы, БАНЯ!!!!
Воскресение
7 00 чай уха
8 00 старт соревнований по подлёдному лову (междусобойчик среди выживших)
Снасти не регламентированы, прикорм и наживка по усмотрению (кроме браконьерских орудий лова)
12 00 финиш соревнований.
12.30 оглашение результатов и награждение призёров.
1 место ледобур
2 место ящик рыболовный
3 место шубинки, черпак
4-5 место зимняя удочка

14 00 закрытие фестиваля и сборы.

501268216_w640_h640_cid2822760_pid329400955-a1135d8f.jpg rybolovnyi_yashik_aelita_sport_m.jpg

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Пора наверное уже задуматься,что,где и как.Предлагаю провести этот ДР где нибудь на базе отдыха,вблизи от города.Около посёлка Якшур,вроде сказали есть неплохая б/о.

Awen Undomiel

Пользователь
Пользователь
Если позволите, то я тоже хотела бы присоединиться к праздничным мероприятиям))))

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Кто нибудь,кто живёт ближе к д.Якшур,узнайте пожалуйста- что за база,что за пруд,какая рыба водится в пруду кроме карпа.Сказали что база находится прямо около прудика.

Максим Николаевич

Пользователь
Пользователь
Пруд бесплатный. Есть карась крупный, окунь неплохой. Местами очень даже глубокий пруд. Но думаю нам на нём будет не интересно касательно рыбалки. Да и людно там. Всё таки почти в деревне он находится...

dmitrii

Модератор
Команда форума
Модератор
Пруд бесплатный. Есть карась крупный, окунь неплохой. Местами очень даже глубокий пруд. Но думаю нам на нём будет не интересно касательно рыбалки. Да и людно там. Всё таки почти в деревне он находится...
Ну значит предлагайте другие варианты,я же на этом не настаиваю.В том году отлично съездили.Только вот далековато конечно.Каждое предложение все вместе обсуждаем,выбираем наилучший вариант.

Awen Undomiel

Пользователь
Пользователь
Ну значит предлагайте другие варианты,я же на этом не настаиваю.В том году отлично съездили.Только вот далековато конечно.Каждое предложение все вместе обсуждаем,выбираем наилучший вариант.
Мне кажется нисколько не далековато было.

Вверх Снизу